Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Темный лес » Замок Кристина


Замок Кристина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот мрачный замок находится посреди темного леса. Очень гиблое место. Вечная тьма. Одиночество. Страх. Неизвестность...

0

2

Кристин сидел в красном бархотном кресле и смотрел на пляшущий огонь в камине. Вдруг парень вскочил на ноги и побежал к двери. Бысто он нацепил черный плащ, набросил капюшон, подвесил меч и вышел на улицу.

0

3

Девушка осторожно вошла под темный свод замка и огляделась. Хм... Ничего не скажешь... Уютненько... Изабелла медленно повернулась к Кристину.
- Классный у тебя домик...

0

4

- Спасибо, - улыбнувшись сказал Кристин. - Будь, как дома!
  Он прошел в гостиную и одним взглядом разжег дрова в камине. Синий огонь заплесал давая кривые тени. Конечно колдовское пламя не могло давать тепло, но Кристин очень любил наблюдать за ним. Он подошел к шкафчику стоявшему у восточной стены и спросил Беллу не поворачиваясь:
- Что будешь пить?

0

5

Девушка облизала сухие губы. В последнее время ее очень сильно мучила жажда. Крови... Она хриплым голосом произнесла:
- Спасибо, что-то не хочется... - Белл села на диван, подперла руками подбородок и стала смотреть в завораживающий огонь. - Давно ты тут живешь?

0

6

- Одиннадцать лет, - ответил Кристин. Он достал из шкафчика один стакан и хрустальную бутыль с темно-красной жидкостью. Он сел на кресло стоявшее напротив дивана и поставил будыль и стакан на кофейный столик. Отвентил пробку от бутылки и налил себе пол бокала. - точно не хочешь?
Парень глонул красной жидкости и почувствовал, что стало на много лучше. Нет, он никогда не избавится от вампирства! Так уж лучше жить в сласть себе.

0

7

-Ммм... Ну, если это то, о чем я так напряженно думаю, то давай! - Девушка лукаво улыбнулась.

0

8

Кристин улыбнулся в ответ. Он встал и подошел к шкафчику. Достал от туда еще один бокал. Сел в кресло, налил в бокал красную жидкость, а это конечно была кровь, и протянул бокал девушке.
- Храню на особые случаи. - улыбнулся парень. Он сделал еще несколько глотков из своего бокала. О, как же ему стало хорошо! Он чувствовал, что долговременная усталость прошла. Теперь он был полон сил.

0

9

Девушка глотнула напиток из своего бокала, потянулась, и разве что не замурлыкала от удовольствия.
- Ммм... И часто у тебя бывают в гостях такие... Особые случаи? - В ее голосе послышались нотки ревности.

0

10

- К великому сожелению нет, - вздохнул Кристин. Он сделал еще глоток и поставил бокал. Парень пересел с кресла на диван, где сидела Белл, - совсем не часто, - прошептал он ей на ухо.

0

11

Серде Белл замерло, и пропустило несколько ударов. Она медленно придвинулась ближе к Кристину и поцеловала его.

0

12

Кристин ответил на поцелуй поцелуем. Потом еще поцелуй и еще. Я влюблен! - думал Крис. Он повалил девушку на диван, а сам лег на нее сверху. И целовал, целовал, целовал...

0

13

Белл даже не пыталась сопротивляться...
Я влюбилась...
Она отвечала на его поцелуи...

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Темный лес » Замок Кристина