Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Кровавая река » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Журчит, течет река... Кровавые капли попадают на случайных прохожих... Правда, случайных тут очень мало... И луна кроваво-красным освещает небо...

0

2

Кара шла вдоль реки. Ветерокприятно дул ей на лицо. Девушка с наслаждением вдохнула воздух. Кара уселась на берег и стала смотреть на кровавую реку.....

0

3

Каре надоело сидеть на берегу и она пошла прогуляться в лес.

0

4

Белл прибежала на берег реки и немного поболтала ногой в воде. Огляделась, быстро скинула с себя всю одежду и скользнула в теплую, темную воду. Медленно выплыла на середину реки и легла на спину. С наслаждением почувствовала, как течение подхватило ее и понесло вперед. Девушка закрыла глаза, и тихо запела призывную песнь, на которую сходились все людишки, скрывавшиеся в округе. Проблема состояла и в том, что песню слышали и вампиры, поэтому и они могли придти, но это ее уже не волновало... Она слегка задремала...

0

5

Кристин блуждая пришел к реке. Он сел на берег реки и призадумался, как вдруг услышал прекрасный голос напевающий чарующую песню. Вампир огляделся. Вродеб ничего... просмотрел все еще раз... и... он увидел девушку плавающую на воде. Парень вскочил на ноги. Неужели человек? Нет...  это вампирша! Парень ухмыльнулся. Парень не понемая, что делает крикнул:
- Эй, ты, девушка! А ты не боишься, что пока ты плаваешь люди будут смотреть на тебя и облизываться?
   Он засмеялся и подхватил скинутую девушкой одежду. Вампир поднял ее над головой и спросил:
- Это случайно не твое? А?
Он лукаво улыбнулся...

0

6

Белл услышала, что ее кто-то окликает. Она обернулась  и увидела парня на берегу. С ее одеждой. Вампир. Вот облом...
- Не-а! не боюсь...- она улыбнулась. - ну моя одежда...
Девушка подплыла к берегу и спряталась в глубоко нависающих над водой ветвях ивы так что незнакомцу была видна только ее голова.

0

7

Кристин улыбнулся.
- И что ты будешь делать в такой ситуации? - лукаво поинтересовался он.

0

8

- Ну... даже не знаю... наверно, нужно что-то сделать.... Для тебя... - Она хитро прищурилась. - Так что ты хочешь?)))

0

9

Кристин улыбнулся.
- А ты ловишь суть дела. Что я хочу... что же я хочу... - парень призадумался. У вампирши конечно можно было попросить что хочешь, но как-то неприлично. Всетки как никак девушка. После недолгого молчания Кристин сказал - Убеди меня в том, что эта одежда тебе вобще нужна, - он лукаво посмотрел на вампиршу.

+1

10

- Ммм... - Девушка откинула со лба мокрую прядь волос. - Ну, как скажешь...
Белл осторожно, чтобы не подскользнуться на илистом берегу вышла из воды и спокойно подошла к незнакомому парню. Выжидательно скрестила руки на груди, ну а длинные волосы стыдливо прикрыли все остальное, впрочем, поскольку они были мокрые.............

+1

11

Кристин повел бровей. Он не ожидал, что девушка выйде из воды вот так просто. Вдруг его изнутри сильно потянуло к девушке. Неужели его сердце вот так просто можно было покарить? Нет! Кристин зглотнул и облизал пересохшие губы.

0

12

Белл изумленно приподняла бровь и нерешительно приблизилась к парню и вопросительно протянула руку за одеждой. Когда она заглянула в его глаза, что-то рушилось внутри нее... Девушка никогда раньше не чувствовала этого...

0

13

Парень поинерции сунул одежду ей в руку. Что он делает? Я заболел! Парень чувствовал, как кровь внутри него закипает. Какое-то новое чувство захлестнуло его.
- Как тебя зовут? - словно зомби молвил Кристин.

0

14

Девушка спешно нырнула за куст и кое-как оделась.
- Изабелла, Белл... А тебя?

0

15

- Кристин, Крис, - ответил парень, - Я видемо ииспортил тебе всю охоту. Пардон. Хочешь, можем пойти ко мне?
Кристин был не из робкого разряда. Да и зачем медлить? Ему явно нравилась эта девушка! Он превалился к дереву. Он очень давно никого не кусал. Ему хотелось крови. Ну уж нет! Я не вампир. Который раз повторял себе парень. К сожелению это было не так.

0

16

-Угу, приятно познакомиться... - Белл нервно облизала клыки. Ну и чего я боюсь? Он же тоже вроде вампир... А, лан, авось прокатит...... - Ты далеко живешь?

0

17

- Мой замок находится в лесу, - сказал Кристин. - Нервничаешь?
Парень протянул девушке руку.

0

18

- Нет... Не очень.
Белл шагнула к Кристину и доверчиво взяла его за руку.
- Ну пойдем - она лукаво улыбнулась. - а я живу в маленькой хижине...

0

19

Кристин повел девушку в свой замок.
---Темный лес--- ---Замок Кристина---

0

20

Белл последовала за ним.

0


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Кровавая река » Берег реки