Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Регистрация » Анкета для вампиров


Анкета для вампиров

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Имя:

2. Возраст вампира:

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!):

4. Характер (не меньше двух строк):

5. Внешность (не менее двух строк!):

6. Цель в жизни:

7. Статус:

8. Связь с вами:

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки):

10. Как часто будите посещать ролевую?

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)?

12. Откуда вы узнали про мой форум?

0

2

1. Имя:
Изабелла

2. Возраст вампира:
17

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!)
Родилась я в обыкновенной семье. Нас детей в семье было десять. Отец пил, мать кололась. Они нас часто били. Старшие уходили из дома когда им было лет по двенадцать, а я была слишком мала. Когда мне было шесть, мои родители выкинули меня из дома. Они устали от всех, в том числе и от меня. Но я их не виню. Все равно я их люблю... Меня нашли другие дети, и я вступила в их компанию. Я начала воровать. Иначе было не выжить. Меня долго пытались поймать, а когда меня все-таки отловили, то отдали в детскую колонию. К тому времени, я была уже довольно взрослой (мне было двенадцать). Я была главной среди всех остальных. Меня все боялись. Никто не трогал. Кому это надо было? Через какое-то время меня перестали замечать. Меня по-прежнему боялись и слушались, но ко мне никто не лез. Но мне такая жизнь не нравилась. Я хотела свободы! Меня очень ненавидели надсмоторщики. Однажды, они хотели побить за непослушание маленькую восьмилетнюю девочку. Она была совсем крохотной и попросту не выжила бы. Такое часто случалось. Я за нее вступилась. Меня били вдвое сильнее: и за девочку, и просто из ненависти,а потом бросили в сырой подвал. Мне было очень больно. А ночью ко мне пришел главный надсмоторщик. Он меня ненавидел больше всех. И он начал надо мной издеваться.... Я не помню, что произошло, но его искаженного злобой лица я до сих пор не могу забыть. Оно мне сниться в кошмарах. Этой же страшной ночью меня отвезли в лес. Чтобы я больше ничего никому не рассказала. Мне было плохо. Очень. Не хотелось жить. И я пошла к обрыву. И встретила ЕГО. Он выслушал, казалось даже посочувствовал. И сделал предложение. Предложение, от которого было сложно отказаться. Он предлагал мне другую жизнь. Там нет боли, холода и унижения. Я согласилась. И стала вампиром. Мне так лучше. Я не о чем не жалею...

4. Характер (не меньше двух строк):
У меня очень сложный характер! Я заносчивая, немного самовлюбленная, слегка вредная. Со мной трудно общаться. Я очень люблю ссориться, но быстро мирюсь. Человеку, который дружит со мной очень сложно - он живет, как на атомной бомбе, но с другой стороны, он часто бывает рад, что знает такую, как я. Вобщем я - удивительная, со всеми своими плюсами и минусами.

5. Внешность (не менее двух строк!):
Высокая, красивая девчонка, с зелеными глазами и темно-русыми волосами. Татуировка на предплечье в виде черной кошки, пирсинг в пупке) На ней: черные джинсы с оживающим драконом обвивающий бедра и длинные, стройные ножки. Черный полу-прозрачный топ и босоножки на шпильках. На руках, звеня, болтаются браслеты. В ушах - большие кольца-серьги. Губы накрашены кроваво-красной помадой, розовые тени на веках. В юной Белл сочетаются привлекательность с опасностью. Не злите маленькую девочку, не злите!

6. Цель в жизни:
Хочу найти человека, который меня полюбит и поймет. Не испугается моей жизни и присоединится ко мне.

7. Статус:
~Дикое дитя ночи...~

8. Связь с вами:
По мылу или ЛС

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки):
12. Отыгрыш(небольшой пост для проверки)
Она шла по улице, и слушала плеер. Вся ушла в себя. Люди оборачивались на нее, со смешанными чувствами непонятного презрения, страха, удивления и восхищения. Поймав на себе один такой взгляд она усмехнулась: люди что-то чувствуют, но не понимают, что это. Просто природный, подсознательный страх перед волшебным существом. В ее воображении вспыхнули картинки. Картинки придуманные в детстве, но которые были не далеки от правды. Разъяренная толпа крестьян мчится на вампира, пытаясь его убить, сжечь, утопить, застрелить... А вампир просто спокойно стоит себе, и не обращает на них никакого внимания - глупые людишки! Вампира не возможно убить! Он мертв по своей сути! Лениво выдвинув клыки вампир медленно поворачивается к толпе, и вся ее решимость угасает... Люди бегут... Бегут быстро, не чувствуя ног. Дикий, животный ужас овладевает ими... Ну а вампир просто разворачивается, и спокойно идет туда, куда ему надо. Сегодня он убивать их не намерен. Потом - конечно, но попозже... Встряхнув ярко-рыжими волосами, отгоняя ннаваждение, Белл тихо смеясь пошла вдоль улицы. Ей нравилась такая жизнь. Она сама избрала ее...

10. Как часто будите посещать ролевую?
Каждый день

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)?
Конефно нет

12. Откуда вы узнали про мой форум?
Хи! Сама создала!

~Саму себя принимаю! Я

+1

3

1. Имя: Misa

2. Возраст вампира: 18

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!): Родилась в хорошей обеспеченной семье, но родители погибли, расследование встало в тупик и все решили пусть это будет просто случайностью. Это случилось, когда Мисе было 5 лет, родителей девочка помнит  смутно.
После гибели родителей ее взяла к себе сестра отца и взяла опекунство, она вырастила и все обучила Мису. Шелла(так звали приемную мать) работала когда-то-да-то детективом, потом стала антикваром и поэтому в Миса разбирается в старинных вещах и в разных загадочных историях, Шелла как будто знала, что все это пригодится девчонке. Но год назад она погибла, и опять причина не установлена.
В наследство девочка получила и кинжал: сплав серебра со сталью и чем-то еще, на нем изображен с одной стороны череп и рядом с ним пантера, с другой ворон бьющийся с змеей.
Однажды девушка гуляла на берегу озера и из леса вышел мужчина, они долго разговаривали с Мисой и предложил стать вампиром, почти мгновенно она согласилась...и он укусил ее. Так Миса стала вампиром.

4. Характер (не меньше двух строк): Миса разносторонний человек и характер у нее тоже разносторонний. Но вообще...она достаточно уравновешенная, но совершенно бесшабашная. Наглая, дерзкая, циничная, умная(а вы как думали^^), каждое свое слово взвешивает и всегда действует как ей хочется и никакой план этого не изменит, льстива, коварна, загадочна, язвительная, хитрая, изворотливая, уверенная в себе, нахальная, непостоянна, часто бывает колкой, бывает мрачной и агрессивной. Но вообще она веселая, жизнерадостная, немного милая, улыбчивая и т.п. Но эт только с теми кому она верит и доверяет, а их немного.

5. Внешность (не менее двух строк!): Высокая, стройная, блондинка с карими глазами, которые в темноте кажутся льдинесто-голубыми. Волосы по бокам собраны в небольшие хвостики. Одета в темно-синие джинсы и черный топ. Также имеет при себе черную куртку с мехом на капюшоне. И носит сумку через плечо. На шее кожаный ремешок с кулоном. На спине, на правой лопатке татуировка с изображением пиктограммы (куда уж без нее). При себе носит кинжал: сплав серебра со сталью и чем-то еще, на нем изображен с одной стороны череп и рядом с ним пантера, с другой ворон бьющийся с змеей(кинжал Миса получила в наследство)

6. Цель в жизни: Разгадать загадку гибели родных и найти себя и свою любовь

7. Статус: ~Weaved from a fog...

8. Связь с вами: ася: 482-779-820, мыло: _cilena_@mail.ru(туда я заглядываю редко), личка

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки):
Улица...ночь, город был освещен ярким лунным светом...в тьме, сведи неуловимых, зяблых теней, свет казался каким-то неестественным...и незабвенным....по улице шли редкие прохожие и среди них выделялась одинокая...отрешенная от мира фигура.  Все оборачивались и долго смотрели ей в след. Но блондинка не обращала на них никакого внимания. Ей было плевать...совершенно плевать...на них...на этих никчемных людишек...завернув за угол, она почувствовала жажду, но это была не обычная жажда...девушка хотела...крови, она чувствовала. как она течет в телах прохожих, а она уже так давно не чувствовала на своих клыках...привкус нежной...солоноватой крови...
...внезапно в угол завернул парень лет двадцати...девушка замерла, в ожидании. Но парень никуда не торопился, он курил, недалеко от нее, и тут он заметил.
- Привет, а что ты здесь делаешь?! - с ухмылкой спросил он.
- А тебе не все равно?! - огрызнулась девушка...
- Не умничай. - тут он подошел к ней и больно сжал ее руку, он не обратил внимания на бледность ее кожи, на остроту ее когтей, на блеск глаз...нет его волновали другие куда более интересные вещи, о б этом говорил его пошлый, возбужденный взгляд.
Но он зря схватил ее за руку.
- Убл*док - с ненавистью сказала блондинка...
В следущий миг...послышался тихий, короткий вскрик...
По щеке Мисы шла струйка крови, девушка медленно вытерла ее и переступила лежащие тело...мертвое тело...с аккуратным укусом на шее...
На следующие утро в газете была заметка о убийстве...странном убийстве...

10. Как часто будите посещать ролевую? - как смогу

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)? -Если я здесь приживусь то неть^^

12. Откуда вы узнали про мой форум? - ЛВК

Анкета - супер! Всем бы так писать... Принята, конечно!~Белл

Отредактировано Misa (2007-12-26 18:10:57)

0

4

1. Имя: Кара

2. Возраст вампира: 18

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!): Никто не знает откуда она. Нико не знает кто она. Она появилась после метеоритного дождя в кратере от метеорита. Её приёмные родители всегда любили её,но у девушки была цель узнать откуда она взялаась. Вскоре она открыла в себе журналиста. Она чувствовала что это её призвание. Ей очень нравилось расследовать какие то преступления и тайны. Однажды она ввязалась в очень неприятную историю. Пропадали люди. Девушке было очень интересно узнать что с ними такое. И она разузнала. Она увидела что на людей нападают вампиры. она побежала домой,но её заметили вампры и укусили. Пока она приходла в себя вампиры убили её родителей. Вот так Кара стала свободным вампиром.

4. Характер (не меньше двух строк): Я очень весёлая и хитрая. Довольно загадочная личность. Отлично храню секреты. Бываю молчалива, но иногды у меня случается словесный поток и тогда меня не заткнуть. Однако я довольно вспыльчива и дерзкая. Я гордая и если меня кто-то оскорбит,то я сразу дам ему в нос. ОТлично дерусь и очень люблю расследовать тайны.

5. Внешность (не менее двух строк!): Я высокая смуглая девушка. Чёрные кдрявые волосы. Карие  жирно подведённые глаза. Красная или чёрная помада. Чёрная мини юбка и чёрный топик. Всегда чёрные сапоги на шпильках.  Я всегда одета в чёрное и макиях всегда тёмный. Волосы небрежно разбросаны по плечам или собраны в небрежный пучок. 

6. Цель в жизни: Узнать своё происхождение и найти любовь.

7. Статус: Girl with extraordinary abilities

8. Связь с вами: ЛС, мыло, ася: 381690443

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки): Кара шла по улице и слушала плеер. В ушах играла её любимая песня. Девушка была в хорошем настроении и поэтому закржилась по улице напевая. пела она неплохо. Даже хорошо. Open eyes...Imagine what i will be.....Open eyes...  Внезапно девушка споткнулась и упала на землю. Прямо в сугроб. Она засмеялась и зарылась в сугроб поглубже. Ей нравилось ощущать снег. Так как она вампир не чувствовала холода и её это прикалывало. Через некоторое время она выбралась из сугроба и пошла дальше. Зашла в лес и выпустила клыки. Увидев неподалёку оленя прыгнула на него и укусила. Конечно кровь не самая вкусная, но ничего. Зато тёплая. Кровожадно улыбнулась.

10. Как часто будите посещать ролевую? постараюсь почаще

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)? постараюсь

12. Откуда вы узнали про мой форум? увидела рекламку на варкате.

Принята, принята.... Когда ж я от тебя отделаюсь?!~Белл

0

5

1. Имя: Мэриэн
2. Возраст вампира: неизвестен
3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!): биографии как таковой нет, Мэриэн потеряла память. Не помнит ни своих родных, ни своих друзей, в общем ровным счётом ничего. Помнит только удар по голове, каменный пол, чьи - то ноги, темнота, а потом...потом она оказалась в тёмном, тёмном лесу...вокруг никого...Вампираша отступница - против вампиров.
4. Характер (не меньше двух строк): а кто его знает, где - то вредная, где - то добрая, где - то жестокая, где - то нежная...В общем перечислять можно сколько угодно...Никто не знает, что у неё на уме, поэтому многие сторонятся...Очень боится одиночества, не смотря на то, что она вампирша...
5. Внешность (не менее двух строк!): иссиня чёрные волосы, на вид 19 лет. Стройная, спортивная девушка, каждое утро устраивает себе пробежку. Появилась в чёрных джинсах с рваным коленом и рваной раной на плече, кровь уже запеклась. Кофта, хотя она превратилась в топ, рукава оторваны, на ногах сапоги до колена...
6. Цель в жизни: узнать о себе правду и возможно жить долго и счастливо...добиться справедливости в этом бренном мире.
7. Статус: ~потерявшаяся~
8. Связь с вами: мыло: rucheek94.mail.ru , ася: 378-526-430
9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки): Мэриэн шла по пустынной улице и подставляла дождю своё лицо, тушь текла, но девушка этого не замечала. Она думала лишь о нём...Этот незнакомец такой...эх...ну почему ты с ним не заговорила...почему...почему???Всё ну ка взяла себя в руки. И вдруг она побежала, выкинула всё из головы и просто бобежала вперёд. Вампирша ощущала себя свободной от всего: от мыслей, от чувств, от реальности...Было ощущение что за спиной выросли крылья, а она не бежит - летит...
10. Как часто будите посещать ролевую? достаточно часто, если понравится ролевая
11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)? нет если никто не забросит
12. Откуда вы узнали про мой форум? админочка Изабелла подсказала
Ага, ага, принята!)))~Великая и скромная Я

Отредактировано Мэриэн (2008-01-03 15:24:27)

0

6

1. Имя: Крейг

2. Возраст вампира: 19 лет

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!):родился в старом районе лондона,в бедной семье.Был единственным ребенком в семье но родители все равно не могли обеспечить его.В итоге они приняли решение избавиться от него и просто ушли оставив трехлетнего ребенка на каком то заброшенном складе-помойке.Ребенка подобрал граф-вампир.Очень сильный,могущественный и необычайно влиятельный.Ему нужен был достойный приемник,а никому из своего окружения он не доверял.Он рассмотрел в маленьком ребенке огромный потенциал и забрал его с собой в свой огромный особняк в одном из самых богатых районов Лондона.Там он растил мальчика по своиме усмотрению и в возрасти 15 лет он был самым могущественным во всей Великобретании.Когда он прошел обряд инициации, старый граф умер оставив ему все что имел.Дом,деньги,влияние в обществе и много такого о чем никому знать даже не следует.После этого юнный Крейг отправлися бродить по свету,и в возрасте 18.5 лет вернулся домой.Он приобрел опыт,славу,величие.И вот уже полгода он возглавляет общество вампиров Великобретании и нет никого кто решился бы бросить ему вызов!

4. Характер (не меньше двух строк):с детства рос в окружении предательства и злобы что наложило на него свой отпечаток.По характеру он очень агрессивный и злой,злопамятный,Он не умеет прощать и все дела доводит до конца, прирожденный лидер,не боится бросить вызов но знает когда следует остановиться,умный,но не ботаник и зубрила,природная сметливость сыграли не последнюю роль в его воспитании.Способный.

5. Внешность (не менее двух строк!): На него можно смотреть с двух сторон.С одной это очень спокойный,открытый и симпотичный парень,его глаза темного цвета излучают дружелюбие,а волосы средней длины темног цвета спокойно стуяться по голове,но стоит его разозлить и его глаза становяться черными как сама ночь и излучают дикую ненависть и ярость,Волосы начинают излучать электричество отчего могут встать дыбом что делает его похожим на самц смерть,от которой нет спасения!

6. Цель в жизни:найти родителей и отостить им,стать главой мира!

7. Статус:~Необузданая Стихия~

8. Связь с вами: ася - 435-214-883,мыло,ЛС

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки):Крейг вышел из дома и пошел в направлении алтаря.Пришло время осеннего жертво приношения.Пройдя метров 5 он понял что что то не так.За ним кто то следил.Обернувшись он посмотрел по сторонам но никого не увидел.Взяв себе это на заметку он пошел дальше.Но пройдя еще пару местров он неожидано обернулся и резко выкиныл руку и схватил что то летающее в воздухе.Посмотрев на это что-то истинным зрением он увидел маленького мышонка-шпиона.Его глаза покрыла пелена ярости потому что он понял кто его послал...он увидел тот самый герб...он не мог больше сдерживаться...сжав руку он сломал шею вампиренку и повернувшись резко бросился бежать...

10. Как часто будите посещать ролевую?часто

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)?нет

12. Откуда вы узнали про мой форум?ой,будто не ты мне про него написала!

Принимаем ~Кара и Белл

0

7

1. Имя: Рик  - полное - Магистр  Рикердиан-Ромул Лайнус Лютер Седьмой.

2. Возраст вампира: 19 лет

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!):родился в семье знатного происхождения.Семье вампиров.С детства готовился стать главарем своего клана.Родители обеспечили мне достойное образование что помогло мне очень в жизне.Но в переворот власти мою семью предали и казнил.Мне единственному удалось спастись.Я решил стать одиночкой и закончив колледж и получив звание магистра отправлися изучать мир.В пути я встретил одного парня с тоже не легкой судьбой.Он стал моим лучшим другом а вместе мы с ним стали представлять очень великую силу.Пропутешествовав пару лет мы вернулись сначала в доставшееся ему в наследство поместье,но вскоре перехали в трансильванию.Там мы возглавили клан вампиров из Великобритании с нашей родины.И теперь я явялюсь представителем одного из самых сильных кланов в мире!

4. Характер (не меньше двух строк):я достаточно сложная личность.За свою неочень долгую жизнь я много еповидал и успел попробовать.Благодаря моему воспитанию мне присуще такие качества как властность,доверие к другим(но токо попробуй его обмануть),воспитаность,деликатность,я ни когда не был прирожденным лидером,но душой компании я буду всегда,так же мне присущи скромность,благовоспитаность,но я могу быть и дерзким а в порыве ярости лучше меня не трогать!

5. Внешность (не менее двух строк!): я высокий,сильный молодой человек,у меня подтянутой мускулистое тело.Волосы светлые.Короткие.Глаза яркие.Меняют цвет от голубого до зеленого.Цвет кожи светлый.Зубы длинные белые,красивые.

6. Цель в жизни: узнать великую тану сокрытую ото всех.

7. Статус: МаГиСтР ВаМпИр

8. Связь с вами:ася - 452834656

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки):я ходил из стороны в сторону по комнате.Я не мог понять.Как они могли.Я подошел к окну и не увидел привычного вида.Я изумлено оглянулся.Это была не моя спальна.Где я? - я хотел было закричать но не мог найти в себе силы.Я пытался бежать но ноги не слушали меня.Я падал пытался встать и снова падал.Со мной явно что то происходило.Но что? - кто мне может дать ответ.И тут я увидел его.Он подошел ко мне посмотрел мне в глаза и рассмеялся.Смеялся он долго и противно.Я пытадся что то сказать но рот не был моим.Губы мне ббольше не повиновались.Мое тело.Тренированое,сильное - отказывало служить мне.Поняв что все что бы я ни сделал будет вызывать у Него лишь смех я обессилено упал на пол.Я хотел уже было закрыть глаза,но уту что то привлекло мое внимание.Да так и есть.Это был ножик.Маленький,но очень острый.Ах если бы я мог только его поднять.Дотянуться до него.Уж я бы...Но тут он посмотрел на меня и что то сказал.Сказал тихо но я расслышал.Его слова резали слух.Мне было больно Я хотел закричать.Закричать и убежать.Я попытался и потихоньку понял что мне это удается и вот  когда крик заполнил всю комнату кто то схватил меня и резко дернул...Я вскочил и огляделся.Я был в своей комнате а рядом со мной сидел Крейг.Это всего лишь сон пытлася успокоить он меня.Успокойся.Ничего не было...все в порядке...его голос слышался сквозь какую то пелену и вот я чувсчвую спиной тот самый жесткий пол и в изнеможение падаю...

10. Как часто будите посещать ролевую? часто

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)?нет

12. Откуда вы узнали про мой форум?друг сказал

Принят~ Белл

0

8

1. Имя: Мираж.Для друзей просто Мира

2. Возраст вампира: 18 лет

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!): Мира рано потеряла родителей.А все случилось из-за одного странного обстоятельства.Однажды Мира с родителями пошла прогуляться в лес к Кровавой реке(тогда она еще не знала,что она Кровавая.Она была самая обычная.)Началась гроза и молния ударила в дерево.Оно упало.Отец закрыл Миру от щепок древсины.Но из-за поваленного ствола вышел молодой парень,лет 20.Он подошел к Мире и взял ее за руку.Его рука была ледяная и белая,а глаза горели красным огнем.Мира была заворожена.Парень потянуся и поцеловао девушку.Она поцеловала его,а он ее укусил в шею,оставив аккуратный отпечаток своих клыков.Дальше Мира попала в какую-то комнату.Она спала  целый день.Очнувшись она увидела свежую газету на столе.В ней была заметка о странной смерти ее родителей.

4. Характер (не меньше двух строк):Смелая и бесстрашная девушка.Очень задумчивая,но веселая.Умеет любить.До сих пор помнит  того парня-вампира и хочет его найти.

5. Внешность (не менее двух строк!): Прекрасная девушка с черными,как смоль волосами и большими голубыми глазами.Не смотря на то,что у многих вампиров она красные или черные.Ее любимая одежда это черное изодраное платье матери.

6. Цель в жизни:Найти любовь и справдливость этого мира.

7. Статус: ~Забытая миром...~

8. Связь с вами:Мыло,icq Все дам в личке.

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки):Мира сидела на берегу реки.Вода тихо журчала и ее ног.Она наклонилась попить и увидела саое отражение.Она долго всматривалась в свои глаза.Они были печальны,но в них еще были искорки доброты и теплоты.На небе светила луна.В лесу завыл волк.Мира отвернуласт и пошла в зов волка.

10. Как часто будите посещать ролевую?Постараюсь почаще

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)? Нет!Очень оригинальный форум!

12. Откуда вы узнали про мой форум? На моем форуме ссылку дали.Я Синяя Звезда.

Ой, привет! Принята, конешн!~Белл))

Отредактировано Изабелла (2008-01-17 20:12:02)

0

9

1. Имя: Лилу

2. Возраст вампира: 16

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!):  Когда ей было 8 лет, случился пожар. родители погибли, но девочка спаслась - она впоследствии говорила, что залезла на крышу и спыгнула. Но это было не совсем так...
Она вылетела. просто взлетела в воздух, разбила окно и выбралась из дома. Очевидцы утверждали, что она ведьма и убила свою семью.
В течении двух лет она жила в детском доме. Но потом обнаружилась видеозапись, где она летала...
Ее хотели отправить в больницу. Когда выявилась подлинность записи, все забеспокоились - кто же она на самом деле?..
Но Лилу не хотле лежать в больнице. Она не знала, почему обладает такими способностями, но когда за ней пришли, она чуть не убила их и сбежала. она убежала в лес на окраине города, и пряталась там. Скоро она нашла заброшенное поместье, за какой-то деревней. раньше она жила в Гамбурге (Германия), но потом переехала в Лондон, потом куда-то в Трансильванию, но сейчас она не знала, где находится. Вокруг поместья не было ни души.
Она не испугалась - сама не знала, почему. она вошла, прошла вестибюль  и вошла в гостиную.
Тут на нее обрушился удар, она упала. лилу ничего не видела, но поднялась ввоздух и удержалась на потолке.
Это был юноша лет 18. Он с изумлением смотрел на нее.
     - Прости... Я не знал, что ты одна из нас...
так она попала в мир вампиров. Но она хочет узнать, кто сделал ее вампиром и почему. и еще она хочет узнать свое настоящее имя - данных о девочке по имени Лилу Эванс нигде нет... Лилу - это скоре... прозвище...

4. Характер (не меньше двух строк): Она иногда любопытная, но осторожная. Она всегда стоит на своем и очень упряма. Она целеустремленна. если ей что-то надо, она добьется этого, чего бы ей этогоне стоило. Она скрытная - в умеренной степени. Лилу никогда не говорит о себе ничего, пока не спросят, кроме имени и возраста. А даже если спросят что-то, чего знать не положено, она соврет. В городах она даже называет выдуманное имя... врать у нее получается легко - ее глаза нерпоницаемы.

5. Внешность (не менее двух строк!):  Стройная, черноволосая дувешка. Красивые, большие глаза. она гибкая, лпастичная, может изогнуться как хочет. Она кажется хрупкой, но это далеко не так. Она часто ходит в платьях и юбках в городах, а среди вампиров ее одеяние - изумрудное или черное длинное платье.

6. Цель в жизни: выжить... Найти любовь... Узнать свое имя...

7. Статус: _.:Forgotten by Truth:._

8. Связь с вами: ЛС, мейл, форум Синей Звезды.

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки): Лилу тихо вошла в здание. Здес было темно, но она все видела. В высокие окна лился лунный свет, окрашивая все в серебро. Ее тихих шагов небыло слышно. Лишь тихо шуршало платье. Лилу прошла длинный зал и вошла в комнату с камином, который давно не топили.
Вдруг раздался грохот и что-то придавило ее к земле. Лилу с трудом вывернулась и тут же бросилась к стене. Она вскочила на нее, а оттуда - на потолок. Стоя между ними она крикнула:
   - Кто ты?! Покажись!
   - Яне знал, что ты одна из нас...
Из темноты показался юноша лет 18, с черными волосами. Он смотрел прямо на Лилу, и ей стало не по себе.
   - Кто я?
   - Как - кто ты? Вампир.
Лилу даже не слышала, что но сказал потом.
   - Почему?! - крик вырвался у нее помимо ее воли. - Почему?! Я всю жизнь была обычной девочкой!
   - Ты никогда не была обычной. - негромко возразил юноша. - просто ты не знала о своих способностях.
   - Что ж... Хорошо... И что ты предлагаешь мне сделать? - Лилу спрыгнула на пол, изящно приземлившись, и, выпрямившись, подошла к юноше. - Куда мне идти?
   - К нам, вампирам.

10. Как часто будите посещать ролевую? Каждый день.

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)? Нет!)) Если придется, напишу об этом и объясню причину.

12. Откуда вы узнали про мой форум? Прочитала рекламу, а потом Мира предложила зарегиться.
Принята, хорошая анкетка)))~Изабелла

Отредактировано Лилу (2008-01-18 20:31:49)

0

10

1. Эрнест

2. 18

3. Был обычным парнем бродил в лесах трансельвании да просто я не верил в вампиров и все...Пока не дошел до скал.... БЫла ноч все было очень тихо и даже немного не спокойно.......странно подумал я почему все до такой степени плохо в жизни.... Никому я не был нужен и вдруг встретил ЕЕ. Она была великолепна но было в ней что то не обычное она поздоровалась и у меня закружилась голова очнулся и ощутил две дырочки на шее... надеюсь вы примите меня.....

4. Характер не очень хороший занозчивый резкий но тем не менее обычно опнимаю других и их проблемы.....

5. Выскокий парень бледная кожа голубые глаза длинные светлые волосы среднего телосложения немного курносый

6. Быть независимым

7. Меня укусили день назад не могу понять что со мной происходит....
8. Связь с вами:Avel.92@mail.ru

9. Увидев человека я испытал ужасный голод я готов был броситься на него...

10. По возможности постараюсь почаще

11.Думаю нет

12. я узнал про форум в главе реклама с форума  http://buslaev.5bb.ru/viewtopic.php?pid=2017#p2017

Дорогие админы и модеры если кто нить меня примет очень прошу сделайте статус "Странник"
Принят~Белл))

Отредактировано Эрнест (2008-01-19 10:20:29)

0

11

1. Имя: Lady Moon

2. Возраст вампира:19 лет

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!):Мои родители были графами. После их катострофической смерти я начала властвовать в нашей фамильной усадьбе.

4. Характер (не меньше двух строк): Задумчивая, мечтательна, иногда бываю резка и жестока к тем, кто меня совсем не обижал.

5. Внешность (не менее двух строк!): У меня красивое белое лицо.  Тёмно-синие глаза, черные волосы и стройная фигура.

6. Цель в жизни:Найти своё место в жизни.

7. Статус:Таинственная, как луна...

8. Связь с вами:мыло.

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки):Я увидела его-убийцу моей лучшей подруги...Он чуть не убил меня осиновым колом...Я убежала и спряталась в своей усадьбе, но кто знает, что ждёт меня в переди?

10. Как часто будите посещать ролевую?постораюсь почащще.

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)?ПОСТАРАЮСЬ! :thank_you:

12. Откуда вы узнали про мой форум?По ссылке.

~*Ворчит* Возраст, характер и внешку мона было сделать и побольше! Ну лано... :) Принята. Белл

0

12

1. Имя:
   Blood GirL... Или Анна.

2. Возраст:
   16 лет мне

3. Биография:
   Девушка вышла во двор, где гуляли её сверстники. Она не любила их и это мягко сказанно... Она НЕНАВИДЕЛА этих людей!
Во дворе наступила гробовая тишина, маленький мальчик громко заплакал, увидев её. Она кинула на него свирепый взгляд. *Что, твоё смертное сердце почувствовало рядом Смерть?!- подумала Анна, представляя какая у него кровь ребёнка.
    Дети сами по себе очень жестоки, а в деревне где она жила они были словно звери, они не знали предела, выводя её из себя! Анна надеялась, что скоро придёт час расплаты над этими жалкими людьми...

4. Характер:
   Она ненавидит людей, но любит пить ещё не остывшую кровь... Она очень жестока и безжалостна! Но если узнать её ближе- это чуткая девушка, в которой всё же осталось такое понятие как любовь...

5. Внешность:
   Чёрные, длинные и прямые волосы, губы цвета розового бутона и ярко-голубые глаза...

6. Цель в жизни:
   Найти его- он и станет целью жизни...

7. Статус:
  // Жестока и безжалостна...

8. Связь с вами:
   ццц.bfmv.anik@mail.кг

9. Отыгрыш:
   Девушка встала около пропасти. *Мне ничего не стоит прыгнуть!!!- подумала она и разразилась дьявольским смехом...

10. Как часто будите посещать ролевую?
   Every day...

11. Не забросите?:
   Не в моих планах...

12. Откуда вы узнали про мой форум?:
   Реклама с другого какого-то форума...

   /Надеюсь хоть здесь я буду чувствовать себя как человек среди людей...!
~Ой, мяфф так поперла твоя анка...... *Сидит и бредит* Кровь... Море крови....))) Принята. Изабелла

0

13

Спасибо, приятно...

0

14

:)

0

15

1. Имя: Анжелина

2. Возраст вампира: 16

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!): Анжелина сидела на крыше высогоко здания свесив с нее ноги. Вдруг девушка почувствовала, что кто-то дышит ей в спину. Она не успела оглянуться... Анжелина очнлась. С ее шеи стекала кровь. Над Анжелиной стоял высокий юноша. Он улыбался, и улыбка его была ужасна. Два острых клыка среди фарфоровых зубов.  Он повернулся и отправился к леснеце с крыши.
- Зачем?!- Только и успела крикнуть ему вслед Анжелина.

4. Характер (не меньше двух строк): Анжелина очень мрачная особа. Никто никогда не видел ее улыбки. Предпочитает одиночество. Всеми своими мыслями она делиться с бумагой, то есть зарисовывает. Папка с ее проблемами, переживаниями, страхами всегда находится с ней.

5. Внешность (не менее двух строк!): Высокая девушка с длинными светло-русыми волосами. С мягкими чертами лица и пухлыми губами. Глаза у нее большие, карии.

6. Цель в жизни: поскорее покинуть этот мир.

7. Статус: Одиночка

8. Связь с вами: lerina1111@rambler.ru

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки): Она достала из папки очередной лист бумаги и взяла со стола кисть. В ее рисунке уже были видно очертания крыши и фигуры в черном плаще. Из глаз Анжелины текли злезы, однако само лицо как-будто окаменело.

10. Как часто будите посещать ролевую? как смогу

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)? если кое кто будет мне про нее напоминать, то нет.

12. Откуда вы узнали про мой форум? От суда
Интересная био...)) Принята~Изабелла

0

16

1. Имя:Анна. Прозвище Черная Заря.

2. Возраст вампира:
16

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!):
Она стояла на пустынной улице и думала о нём...
И вдруг увидела...Его! Он подошёл ,и Она очнулась только следующим вечером.Она была уже не
человеком...Прозвище получила т. к. эти события произошли во время солнечного затмения.

4. Характер (не меньше двух строк):
Замкнутая, но если получше познакомиться, бывает очень дерзка1

5. Внешность (не менее двух строк!):
Чёрные волосы и большие зелёные глаза.

6. Цель в жизни:
Найти свою судьбу

7. Статус:
Моя чёрная душа так загадочна...Но в каждом есть что-то хорошее...

8. Связь с вами:
Мэйл, ЛС

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки):
Она стояла на тёмной улице и думала, как ей жить дальше...

10. Как часто будите посещать ролевую?
Так часто , как смогу

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)?
Если вдруг не смогу больше заходить, скажу.

12. Откуда вы узнали про мой форум?
Реклама

+-

Отредактировано Черная Заря (2008-04-02 21:26:27)

0

17

1. Кристин, Безликий
2. 21
3. В детстве, когда ему было еще 7 лет, он случайно наткнулся на человека в плаще. Кристин просто гулял по улицам родной деревни и вот все кончено. Человек в плаще оказался вампиром. Он был голоден и укусил мальчика. Кристин тоже стал вампиром и чтобы не навредить родным бежал из деревни. Он стал жить один.
4. Одиночка. Чужой для мира. Смелый и отважный. Просто воин. Боец за свободу.
5. Черные волосы и черные глаза. Высокий, мускулистый. Ловкий и сильный. Грациозный. Одет в черный плащ и черные брюки. Слева воинский меч. Кожаные сапоги и кожаные перчатки.
6. Стать нормальным.
7. ~Боец смерти~
8. ЛС
9. Сидел на мокрой ночной траве и смотрел на луну. О, как она завораживала молодого вампира. Сколько в ней было тайн и загадок! Она уж точно знала, как стать человеком. Голод третий день бурлил в вампире, но он терпел. Больше он ни за что не убьёт живую душу!
10. Как смогу.
11.нет
12. реклама на другом форуме.

0

18

Народ, все приняты))) Админка вернулась из продолжительного депресняка=)

0

19

1. Имя:
Миралисса,прозвище-кровь заката
2. Возраст вампира:
500 лет
3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!):
Миралисса родилась в обычной дворянской семье.Росла,училась.Но она была "не от мира сего".Мира любила бродить ночью по самым худшим частям города.И однажды,в 17 лет,её укусил вампир.И она была этому рада.Она полюбила этого вампира и оони были вместе.Всегда.Но кто-то убил возлюбленного Миралисы.Инквизиция иногда бывает на что-то способна.Мира была в трауре.Она мстила Инквизиции за смерть вампира.И отомстила.Но любовь-то не вернёщь обратно.Мира справилась с утратой и начала жить заного.Кусала людей,пила кровь.Так прошло много лет.Внешность Миралиссы люди не могли запомнить.Только вампиры узнавали в ней свою.Среди вампиров она занимала важную должность.Пользовалась уважением.Иногда почётом.Но она не утратила своей доброты души.Мира помогает молодым вампирам.Учит их.И вот на свой юбилей она приехала сюда.
4. Характер (не меньше двух строк):
Миралисса жестокая.Особенно с врагами.Которых у неё почти не осталось.В живых.Но остатки доброты она не растеряла.Как и способность заводить друзей.Со своими друзьями добра и откровенна.Сдерживает обещания и клятвы.Ей можно доверять тайны.Она их сохранит.Любит дождь и ночь.
5. Внешность (не менее двух строк!):
Чёрные волосы с красными прядями.Бледная кожа.Длинные ногти.Красные глаза скрываются за тёмными очками или линзами.Большие пухлые губы.Прямой нос.Тонкие брови.Изящьные длинные и тонкие пальцы на руках.Стройная.Обычно в чёрном топе и чёрной мини-юбке.Но для вампиров она в чёрном топе и длинной юбке.На плечах-красная шаль.Чёрные кожанные сапоги.За спиной-сабля.На поясе обоюдоострый нож,который можно принять за короткий,в локоть длинной,меч.Возле сабли за спиной миниатюрный арбалет.Умещается в одной руке,лёгкий.Одно слово-мини.Тоже где-то от локтя доплеча длинной.Стреляет двумя болтами.Но люди оружия не видят.Простой морок.
6. Цель в жизни:
Жить
7. Статус:
...:Одинокая...Кровь Заката:...
8. Связь с вами:
431-933-918
9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки):
Миралисса шла по пустынной улице.Почуствовав шаги за собой она резко обернулась и увидела парня.Мира была голодна.Очень.Жаждала крови.Она мило улыбнулась парню.Тот сразу влюбился в вампирку.Мира подошла к нему поближе и оказалась почти вплотную к нему.Ещё одна улыбка.ПАрень потянулся к губам девушки и поцеловал её.Мира ответила на поцелуй.Она оторвала свои губы от его губ и улыбнулась.Всё так просто...-с горечью подумала она.И поцеловала парня в шею.А потом укусила и напилась крови.Парень умирал.Последнее что он видел в своей жизни-улыбка вампирки.Миралисса отошла от парня и пошла своей дорогой.Но перед этим она посмотрела на труп парня и сказала:
-Вот и всё.Ещё одна жизнь закончилась.Может это и к лучшему?
10. Как часто будите посещать ролевую?
как смогу.Иногда буду пропадать,но знайте,я вернусь!
11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)?
нет.не заброшу.
12. Откуда вы узнали про мой форум?
Реклама-двигатель прогресса)))

Принята, еще один новый человек))))~Белл

0

20

1. Имя:            Клодия

2. Возраст вампира:       вообще-то я уже взрослая женщина в теле пятилетнего ребенка

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!):    жили-были два вампира:Лестат и Луи.Луи был новичком,еще только учился пить кровь,но Лестат буквально заставил его зайти в ближайший дом,где они увидели маленькую девочку рядом с трупом матери.Этой девочкой была я...
Луи был очень голоден и буквально набросился на меня...я была очень слаба и не могла оказать сопротивления...он выпил почти всю мою кровь,но мое сердце все еще билось - так не хотелось ему умирать!В этот миг в комнату вошел Лестат и расхохотался - Луи не сдержался,напал на меня,на человека, а ведь до этого он пил лишь кровь у крыс.Лестат предложил ему сделать из меня вампира. Луи наотрез отказался -  он не хотел,чтобы я была также несчастна,как он.Ах,если бы он знал!Ведь мое горе было гораздо сильнее... "Тогда она умрет" - возразил Лестат. Луи махнул рукой и отвернулся...
В следующий момент Лестат сделал меня вампиром...
За это я их ненавижу,ненавижу!!!
4. Характер (не меньше двух строк):        как вы думаете,какой характер должен быть у взрослой,много повидавшей на своем веку женщине в теле ребенка?! у женщины, тело которой для окружающих,не более,как повод для восхищения - "экая куколка!"?!у женщины,лишенной будущего,у женщины,которая любит и хочет,чтобы ее тоже любили?!..

5. Внешность (не менее двух строк!):  маленькая девочка с кудрявыми волосами и не по детски серьезными глазами. Одевают меня обычно,как куклу - платьица,оборочки...это вызывает восхищение у окружающих...будущих моих жертв.

6. Цель в жизни:       у вампира жизни как таковой нет.что за глупости?..а у меня-то...

7. Статус:                 бедная,навсегда лишенная счастья,кровожадная девочка.

8. Связь с вами:             по мылу

9. Отыгрыш(небольшой пост для проверки):      Клодия сидела на скамейке на главной площади города. Глубокая ночь.Все улицы пусты. Вдруг - вот везение! - одинокая полнокровная женщина спешит к ней. Клодия с жалобным всхлипом бросается на грудь к дамочке."Мама,мама!..." - "Не беспокойся,милочка.Мы найдем ее" - женщина гладит Клодию по кудрявым локонам.Раз - и нет женщины.Только труп одинокой дамы остался лежать на пустынной площади...

10. Как часто будите посещать ролевую? да почти каждый день

11. Не забросите(только честно, а не так, что мы на вас понадеялись, а вы не играете)? да нет конечно если сами не вытурите или не закроется,что нежелательно)

12. Откуда вы узнали про мой форум? на форуме Гроттерши

Принята, Белл=)

Отредактировано Клодия (2008-06-16 22:44:05)

0


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Регистрация » Анкета для вампиров