Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Регистрация » Анкета для простых смертных


Анкета для простых смертных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия

2. Возраст

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!)

4. Характер (не меньше двух строк!)

5. Внешность (не меньше двух полных строк, ответ ава принимается только в том случае, если описана внешность: описание внешности+ава)

6. Собираетесь ли вы в будущем стать вампиром?

7. Есть ли домашние животные(если есть, указать какие именно)?

8. Цель в жизни

9. Статус

10. Связь с вами

11. Отыгрыш(небольшой пост для проверки)

12. Как часто будите посещать ролевую?

13. Откуда узнали про мой форум?

0

2

1. Александр Вудланд

2. 13 лет

3.  Родился в доме, а вырос на улице. Мои родители бросили меня и уехали жить в другую страну... А я с тех пор стал жить в лесу. Ходят слухи, что там живут вампиры. но я не боюсь... Я живу в маленьком шалаше на окраине Тёмного леса. Со мной живёт мой друг Ворон. Хоть, он и птица, но мы друг друга понимаем...

4. Я добрый и отзывчивый, готов всем поиочь. Люди отворачиваются от меня, но я всё равно им помогаю... Иногда на меня находит сильная грусть из за чего-то, но я не здаюсь и иду вперёд. Упорство-это главная черта моего характера...

5.  У меня чёрные короткие волосы. Карие глаза. Бледное лицо... Мягкий, тонкий голос.  Я совсем худой, потому что мне нечего есть... Я одет во всё чёрное. На плече сидит мой Ворон... Люди смотрят на меня и ужасаются...

6.  Да.

7. Чёрный ворон по имени Ворон.

8. Наконец-то жить хорошо и беззаботно...

9. ~Мальчик-ворон~

10. Только по ЛС.

11. Мальчик вышел на поляну с растущими на ней цветами.  Сел на её краю и подумал:"Как всё таки хорошо жить..." На его плечё сел ворон.
-Мой милый друг... Хочешь кусочек?-Алекс протянул ему кусочек хлеба. Птица радостно каркнула и склевала этот жалкий кусочек...

12.  Постараюсь часто.

13. По ссылке.
Хорошо, принят))~Белл

0

3


1. Имя и фамилия
У этого молодого человека, нет ни имени, ни фамилии. Просто Millenium.

2. Возраст 23.

3. Биография (био должно быть не меньше трёх строк!)
Родился парень, в очень богатой семье аристократов. С детства ни в чем не нуждался. Стоило ему показать на игрушку, что рекламировали по телевизору, сразу же, он её получал. Его райской жизни, завидовали очень многие, но это была ни его проблема. Родители делали любое то, что просил их сын. Ну конечно же, потом надо было за все это расплачиваться, что он делал очень отлично. Был послушным сыном, отличником, отличным спортсменом, поступил в институт с огромнейшими балами. Отрада родителей толком. После института, ему пустили покататься по всему миру, что он делал с огромной охотой.
Разъезжал по всем городам, где очень хорошо веселился - Дискотеки, бары, девушки и все такое. Ну и вот, пришло время вернутся домой. Когда он заехал в фамильный особняк, его ждала очень мрачная картина. Везде трупы слуг, но он отнесся к этому спокойно и прошел в спальню родителей, открыв дверь, он ни чуть не удивился. Они были мертвы. Вампиры. Вампиры сделали все быстро и хладнокровно. Парень же был силен духом и лишь холодно усмехнувшись вышел из комнаты. Через пару дней, все имущество, все то, что принадлежало родителям, перешло ему. Но, но парень на этом не остановился.. он решил мстить. Это у него получалось очень хорошо. Его работа и его хобби, друг-другу не мешали. Он успевал убивать кровососов, и развивать дела покойных родителей.

4. Характер (не меньше двух строк!) Ну что я могу сказать, очень приятный молодой человек. Гордый. Любит девушек легкого поведения. Но с другой стороны, если посмотреть.. то он слегка мрачноват и замкнут в себе. Поможет любому, кто попадет в передрягу, а с большим удовольствием поможет убить вампира или вампиров.. количество, для него не имело значение. Знает, что если у него когда нибудь будут друзья, то он им поможет с радостью и будет следить за ними, как за зенице ока. Но у этого милого, молодого человека, есть и отрицательные черты. Иногда кажется, что за него говорит сам люцифер, ибо столь язвительная и зачастую развратна его речь.
Для него нет ни чего святого. Он может запросто разговаривать о сексе в церкви, да и еще во время проповеди. Поговорив с ним следующие десять минут, вам захочется дать ему пощечине или же оторвать язык за бесстыдство и наглость, но хотеть не вредно.

5. Внешность (не меньше двух полных строк, ответ ава принимается только в том случае, если описана внешность: описание внешности+ава) Очень красивый молодой человек. Его взгляд прожигает вечность как бумагу. Светлая кожа, статная осанка, красивое лицо, гордый голос – всё в нём выдаёт человека высокого происхождения.
Карий глаза, черные волосы же находятся в бесконечном, каком то ни понятном творческом беспорядке. Мягкие черты лица, тонкий аристократический нос, губы тонкие, чуть растянуты в усмешке. Несмотря на это, вообщем лицо имеет намного печальный оттенок, оставленные  болью потери. Среднего телосложения, кажется, как будто он сплетен из тонких, но очень прочных «нитей».

6. Собираетесь ли вы в будущем стать вампиром? Ну по ходу игры.. но врядли.

7. Есть ли домашние животные(если есть, указать какие именно)? Да, доберман который живет у меня дома, по имени "Цербер"

8. Цель в жизни Умереть от старости лет, а к этому времени забрать за собой столько вампиров, сколько только смогу.

9. Статус Поиграем ?;)

10. Связь с вами Кому нужно будет, тому скину в Лс.

11. Отыгрыш(небольшой пост для проверки)  Парень уже на протяжении тысячи лет сидел в этом городе, безвылазно. Он ни кого не видел, ни людей, ни других похожих себе. Помнил только то, что произошло взрыв во время телепортации и его сквозь пространства закинуло сюда. Во время изучения города, он ни находил ни одну живую душу. За все это время, он умудрился прочитать все книги которые были в огромной библиотеки.. Некоторые дома были в руинах, так-как он злился и срывался на них. Встав, он огляделся еще раз, и пошол гулять дальше по площади, в облике человека. Так как облик Камаэля ему как то не нравился. Дойдя до очередного здания, он огляделся, да просто так спросил. - Тут есть кто ? - спросил он с интересом, но не дождавшись ответа, потопал дальше. Холодный ветер, бил в спину, как будто бы направляя его куда то. Под ногами лежал лишь песок. Деревья уже были засохшими, так-как за ними не кому было смотреть, а там где не было земли, были трески, так-как уже все его тысячу лет, дождя не было.

((сказали на любую тему :)))

12. Как часто будите посещать ролевую?
Каждый день. Честно :)

13. Откуда узнали про мой форум? Ну.. даже не помню. :(

Принят!=)~Белл

0


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Регистрация » Анкета для простых смертных