Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Темный лес » Кратер от метеорита


Кратер от метеорита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это большой и глубокий кратер. В нём некогда нашли маленькую Кару. На него практически невозможно забраться и если ты упадёшь вниз, то считай пропало. Оттуда невозможно выбраться. Однако кара с лёгкотью забирается и вылезает из кратера. Она приходит сюда когда ей хочется побыть одной и патологически не переносит когда кто нибудь забирается в её кратер.

0

2

Кра пришла к кратеру и спрыгнула на дно. Там она чвствовала себя в безопастности и умиротворении. Кара легла на мяггкую траву оторой поросло дно кратера и закрыла глаза. Всё было как раньше... Когда она была человеком... Она лежит и ветер мягко дует на неё и на вдыхает этот родной запах. Каре начало казаться что она дома. она буквально чувствовала любовь непонятно откуда взявшуюя. Казалось будто любовь исходит прямо из стен кратера. "Что за бред? Любовь не может исходит из катера? ну меня и глючит..Но всё равно...Это лучшее место на земле...Про него никто незнает..." - думала девушка. Она настолько погрузилась в свои размышления что задремала.

Через некоторое время она проснулась и задумчиво посотрев н небо, велазла из кратера и пошла дальше.

0


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Темный лес » Кратер от метеорита