Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Темный лес » Где-то среди елей...


Где-то среди елей...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушка любила бродить среди вековых елей, они никогда не пропускали дневной свет... Сдесь всегда было сумрачно, это было её излюбленное место.
Она услышала волчий вой, вглядевшись в темноту девушка увидела пару горящих глаз. Анна поманила волка рукой, он подбежал. Девушка стала поглаживать его серо-бурую шерсть:
  -Ты голоден, я чувствую твой голод... Я бы тоже не отказалась отведать хотя бы глоток Крови! Тебе повезло что ты не человек, а иначе бы...
Она умолкла, они оба прекрасно знали что должно было быть иначе. На лице у неё расплылась дьявольская улыбка, оголив два клыка. Волк в страхе заскулил и умоляюще взглянул на неё.
   -Глупенький!- сказала в сердцах девушка.
   -Я не пью волчью кровь, тем более твою, Фог!
К волку опять вернулась его храбрость перед вампиршей. Они были старыми друзьями.
   -Ладно, беги, беги куда тебе надо! Может я и завтра приду тебя навестить...- Анна легонько подтолкнула его рукой. Фог немного пробежал и остановился, оглянувшись на неё. Но её уже не было там, где была только что. Фог не знал куда она исчезла... Может превратилась в туман, а может стояла сейчас за деревом, дожидаясь когда он уйдёт. Это всё были догадки, но голод сильнее любопытства и Волк убежал в глубь лесной чащи, надеясь набрести на добычу...

Отредактировано Blood GirL... (2008-01-27 18:47:39)

0

2

Девушка опять пришла сюда... Ей было как-то одиноко, до этого она не знала этого чувства. Ей хотелось чтобы кто-нибудь обнял её, чтобы ему можно было рассказать все свои мысли, чувства, переживания!
   -Не нравится мне это! Я начинаю к кому-то привязываться, а сама не знаю к кому...- Этот кто-то было общение. Ей хотелось... А впрочем ей много чего хотелось!
Вдруг на поляне стали заметны едва уловимые очертания Волка...
*О! Вот и Фог, знает когда мне плохо, пришёл утешить меня!... Это мой единственный друг. То что надо, я всё смогу ему рассказать! Зато он будет молчать...
Волк подбежал к ней, она по-дружески потрепала его за ухо. Анна села подле него на промёрзшую землю. Фог уткнулся мордой ей на колени и девушка начала рассказывать ему всё то, что беспокоило её, тревожило её мёртвое сердце...
Они долго сидели так, Волку нравилось как вампирша нежно поглаживает его спутанную шерсть. Ему не хотелось уходить и он не уходил.
Они были друзьями,  всё просто в их отношениях, как дважды два...

0


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Темный лес » Где-то среди елей...