Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Скалы » Лунная Скала


Лунная Скала

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Девушка грустно посмотрела в след вампирше. Почему-то не хотелось, чтобы она уходила.... Но мы увидимся... Наверняка...

0

22

Кара посмотрела вслед Анне и фыркнула:
- Ишь квкая грозная! - улыбнулась и перевела взгляд на остальных вампиров - А я Кара.

0

23

- Очень приятно,девочки! Я Мира.Полное имя Мираж.Вы как здесь оказались?

0

24

- Я - просто гуляла, Кара - искала меня...

0

25

Девушка старалась не вызвать агрессии со стороны собравшихся, они всё - таки были в большинстве. Поэтому пока они там болтали постаралась незаметно смыться. Только бы не заметили, только бы незаметили. Ей не очень хотелось общаться с вампирами, но она не понимала почему...Тут Мэриэн дотронулась до скалы и почувствовала, что начала терять сознание. Чёрт, что происходит? - это была последняя мысль девушки...В бессознательном состоянии она увидела женщину, стоящую у могилы...а из-за спины её выглядывает...маленькая девочка с чёрыми волосами...она тянет куда-то женщину...по всей видимости это её мама. Девочка похожа на...Мэриэн...

Отредактировано Мэриэн (2008-01-30 17:44:53)

0

26

- Ой, блин! - Девушка подхватила на руки упавшую вампиршу. - Что это с ней?! Белл осторожно опустила вампиршу на землю. - И что теперь с ней делать?! Тут наверно только до меня близко... Помогите мне дотащить ее!..

0

27

У Lady Moon не хватило сил на то, что бы добежать до оврага. Вдруг она остановилась у скалы. Что-то манило её. Она увидела ухожящую девушку с чёрными волосами, в тёмной одежде и подумала: "Она вампир! Может она и я тут не одни?" Графиня поднялась на скалу и увидела несколько тёмных фигур. Всмотревшись она поняла-это её собратья...
-Доброй ночи, дети тьмы. Я тоже вампир. Что вы здесь делаете? Вы разве не знаете, что тот труп в "Летучей мыши" нашла полиция? Сейчас ведут следствие...

0

28

Кара подошла к Белле дабы помочь ей тащить Мэриэн и вдруг услышала слова Леди Мун:
- Доброй ночи. - услышав про следствие фыркнула - Ой да ладно тебе! Что я, думаешь первый раз кого то замочила? Чтобы ты знала я уже раз семь была арестована и раз 15 была под следствием. У меня в полиции свои связи.
Вампирша улыбнулась с мыслью : Как хорошо что я обратила в вампира начальника полиции.
Кара всегда обращала в вампиров выгодных ей людей.

0

29

Посмотрела на вампиршу несколько удивлённым взглядом и сказала: -Ну если ты хочешь сидеть ещё, то тогда иди и скажи им это... Я пожалуй пересижу в своей обители... Скажите, как вас всех зовут? И что с этой девушкой?(указала на Мыриэн) Подошла и помогла вампиршам поднять её. -Меня зовут Lady Moon. Я живу в тёмном лесу. Там моя усадьба. Можно дотащить её до моего дома...

0

30

Девушка кивнула:
- Давай к тебе! А то, боюсь, у меня все не разместятся... Я Изабелла, Белл, она - Кара - Кивнула на подругу - А что с ней - не наю, но кажется, у нее кроффь...

0

31

-Очень приятно! Что ж давайте ко мне... Я буду идти впереди. И она пошла к своей усадьбе.

0

32

Кара вздохнула и подхватив Мэриэн пошла за Леди Мун.

0


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Скалы » Лунная Скала