Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Вампирни » Ночной клуб "Летучая мышь"


Ночной клуб "Летучая мышь"

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Это ночной клуб типа для людей,но люди тут не выживают. Каждый вечер вампиры тут насыщаются людишками.

0

2

Девушка вошла в клуб и поток людей сразу подхватил ее. Она принюхалась. Только люди. Пока люди... Белл оглянулась на подругу и прошла к стойке. Абсент. Неплохо для начала...

0

3

Кара вошла в клуб и огляделась. Её подруга уже стояла у стойки,но у Кары была другая цель. Она была голодна. Внезапно она увидела что на неё пялится накаченный блондин у стойки бара. "Ещё один ловелас. Заманят девушку куд нибудь, потрахают и пошлют. Надо освобождать женщин от этих ублюдков.  " - подумала она. Кара направилась к блондину ступая своим особым хищным шагом.
- Привет красавчеГ. Потанцуем? - смотря блондину прямо в глаза спросила вампирша завлекая беднягу движениями своего тела. Блондин кивнул и пошёл за ней как собачка. Кара искусно танцевала. Её тело двигалось в такт мелодии сводя с ума всех мужиков поблизости. Бедный блондин потянулся к ней, но она  направилась к туалету маня его за собой. Блондинчик облизываясь пошёл за ней. Кара скользнула в кабинку туалета. Блодин за ней. Бедный блондин. Кара заперла дверь и прижав парня к стене стала целовать его. Блондин сразу стал её лапать. "Так я и знала. Ну чтож. Зря ты разбивал столько сердец. " Поцелуи Кары спустились на шею к парню и в один из поцелуев она выпустила клыки. Один укус и в рот вампирши брызнула кровь. Парень не успл даже охнуть. Насытившись, Кара опустила мёртвого парня  головой в унитаз и улыбнувшись вытерла с губ кровь. Она не обратила его в вампира, нет. Для этого нужно было сделать ритуал который она делать не пожелала. Она превращала в вампиров только женщин. Законченная феминистка и мужененавистница. Кара вышла из кабинки и направилась к Изабелле. Когда она подошла к Белле из туалета раздался крик. Видимо кто-то зашёл в кабинку. Кара засмеялась и заказала себе мохито:
- О юноши, вас создал Бог.
И в мире нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов чтоб вы совсем козлами стали.
Вампиршами мы были и остались.
Сводя безумством наших тел
Пусть СДОХНУТ  те кому мы не достались
И вздохнут спокойно те кто нас не захотел.
Поднимем же бокал за нас, неверных.
За нас! Вампирш, но офигенных!!!!
- процитировала свой любимый стих Кара подруге - Ну вот. Ещё одним мерзавцем стало меньше.

0

4

Девушка рассмеялась:
- Ты сыта? Кто на этот раз?
Сама она не была голодна: прошлой ночью она тоже лакомилась. От воспоминаний Белл зажмурилась - она была такая полнокровная... ее жертва... Изабелла придерживалась другой тактики - обращала она только парней, считая, что род вампирский должен быть не только мудрым и красивым, а еще и сильным.

0

5

-Да так...Ловелас очередной....Я их не переношу! Им лишь б потрахать. А где ухаживания? Где романтика? - Кара усмехнулась. - Все голубоглазые блондинишки одинаковые. Хи.

0

6

Девушка хлопнула ладонью по стойке:
- Текилу!
Потом взглянула на подругу и рассмеялась:
- Палево! Сотри кровь с губы!

0

7

Мэриэн зашла в это приличное с виду заведение. В глаза сразу бросились две девушки, причём у одной из них на губах было что-то красное. Кровососы...Девушка ненавидела вампиров, хотя сама была такой же, она не помнила почему, но в душе ясно осознавала, что ненавидит этих тварей. Совем распоясались, даже не скрываются. Девушка села в дальний угол, из которого могла видеть почти весь клуб. К ней подошёл молоденький официант и спросил: Что-нибудь желаете?..Нет спасибо. Вампирша, со своими звериными слухом и зрением стала наблюдать за вампиршами, готовая в каждую минуту вскочить и ринуться в бой.

0

8

Кара улыбнулась и вытерла кровь с губ.
- Я думала что всё стёрла... Ну да ладно... Никто не заметил. О привет мой друг - девушка улыбнулась бармену. Она когда-то обратила его в вампира и теперь он часто помогал её прекрывать. Кара обращала в вампира только тех мужиков коорые были ей полезны. Например одного из самых лучших ювелиров города:
- Дай ка мне ещё мохито. Клубничный алкогольный. - бармен улыбнулся и протянул Каре ещё один стакан.Кара отпила и внезапно почувствовала что в клубе есть ещё один вампир. Девушка обвела взглядом клуб и увидела ещё одну вампиршу. та смотрела на них со злостью во взгляде. Кара сделала вид что не видит вампиршу и повернулась к Изабелле:
- Посмотри ка в тот угол.

0

9

Девушка обернулась и мельком заметила вампиршу.
- Мм.. Интересно... Новенькая?
Белл уловила ее злой взгляд и нахмурилась.
- Слушай, ну почему они все по началу нас так ненавидят?
Вампирша окинула ее оценивающим взглядом и нервно постучала ногтями по столу. Вечно отдохнуть не дают..... И текила кончилась... Она бросила звериный взгляд на бармена и он, точно зомбик, ринулся приносить ей бренди. Изабелла всегда вела себя нервно в таких ситуациях, хотя внутренне была совершенно спокойна. Да и чего бояться? Две сытые и сильные вампирши не отразят нападения одной?
- ... ведь это же неплохо, быть вампиром! Это свобода, здесь нет боли! - продолжила она.

0

10

Кара скептически посмотрела на подругу:
- Так то оно так,но ты вспомни себя когда ты только только стала вампиром. Это страшно. такое чувство что ты труп. Ты не можешь как раньше наслаждаться солнечным светом и гулять с дпузьями так как боишься что можешь потерять контроль и укусить их. Мне немного повезло. Я всё равно не знала кто я такая,но всё таки я страдала. Может немного меньше,но страдала. Я знала что все мои планы рушатся. Я не смогу ходить в институт и не смогу стать журналисткой как мечтала. - Кара на какой то момент стала хандрить, но потом отбросила всё в сторону - Я уверена что ты чувствовала тоже самое.

0

11

Девушка грустно покачала головой:
- Да нет... Я же согласилась на это добровольно! И я представляла себе, что это такое, хоть мои представления стали ничем, когда я столкнулась с реальностью. И друзей у меня не было. Иначе я бы на это не пошла. Друзья - это то, что связывает тебя со внешним миром. И я не страдала!..Девушка натянуто рассмеялась и, вырвав у бармена из руки бренди залпом выпила его.

0

12

Кара хмыкнула:
- Ну чтож...Тебе повезло ещё больше чем мне...Скажи, а как ты узнала про вампиров7

0

13

- Я хотела покончить жизнь самоубийством, пошла на холм, к обрыву, а там, у костра, сидел вампир. Он и предложил мне эту жизнь... А ты? как тебя обратили?

0

14

офф: Не буду париться. Возьму историю из своего любимого сериала.
-Ну дело было так.... Я поступила в институт,но в общаге не было мест и поэтому я решила попытаться устроиться в самой популярной женской общине в городе. Туда было очень сложно попасть. Меня и других девушек которые тоже хотели туда попасть держали в ней неделю и наблюдали за нами. нас предупреждали что когда нас примут наша жизнь изменится навсегда,но мы не так это поняли. В конце недели главная в этой общине сказала что наблюдала за нами и решила что подхожу только я. Остальных претенденток она выгнала. Я была ужасно рада этому,но мне сказали что я должна пройти маленький обряд посвящения. И когда они выпустили клыки я поняла что все в этой общине вампиры. Я ужасно испугалась,но меня держали крепко и главная меня укусила. Так я стала вампиром. я даже помню следующее утро. Всё было как в тумане и чувство такое как будто я труп. Вскоре нашу общину разогнали,но я успела спастись.

0

15

Тебе было страшно? Страшно, ДО этого? Я чувствовала лишь безразличие...
Девушка дернулась и понятливый бармен принес уже чистый спирт.

0

16

-Мне было страшно,да. Я была обычной девушкой и вдруг вокруг меня оказалось куча вампиров.

0

17

- Слушай, а ты помнишь, как мы познакомились, как подружились?
Девушка понюхала спирт, но передумала и протянула подруге:
- Хочешь?

0

18

- Не знаю... - девушка попробовала спирт,но потом поставила его на стойку - Как мы познакомились... Смутно.... У меня такое чувство что мы знакомы всю жизнь. Ведь вампиры бессмертны. Я даже не помню сколько лет назад мы познакомились... Особенно после такого кол-ва алкоголя....

0

19

Девушка крепко вцепилась в стойку, чтоб не упасть.
- А я помню.... Мы сражались!.. Точно! Ты победила меня, но потом спасла умирающую... Так мы и подружились.... Но вот когда.... Не помню.

0

20

Кара задумалась:
- Да... Похоже так и было.... И всё таки мне интересно какой это был год....

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Вампирни » Ночной клуб "Летучая мышь"