Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Скалы » Лунная Скала


Лунная Скала

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Тихое местечко,любимое Мирой.Она не знает,почему так привязалась к этому месту,но что-то тянуло ее именно сюда.Но что?
Сегодня Мира снова пришла сюда.На небе ярко светила луна,освещая край скалы.Мира встала на край и вдохнула свежий ночной воздух.На небе сверкали звезды.Может быть именно там сейчас ее родители? Мира села на край,свесив ноги в бездну.Где-то далеко внизу расситался туман,покрывающий каменистое ущелье.Вдали провыл свою печальную песню волк-оборотень.Мира посмотрела на свои руки.Они были белые,как снег с острыми аккуратными когтями Она облизнула языком свои острые клыки.Рана на шее,которую оставил тот таинственный парень заныла.Мира дотронулась до нее рукой.Она вся горела.Девушка не стала обращать внимания на боль и царапнула когтями по скале.Послышался противный скрежет и снова волк-оборотень завыл.Мира тоже очень хотелось выть.Тогда она поднялась на ноги и вытащила из ножен свой меч.Лезвие сверкнула в свете луны.Черное платье девушки красиво развивалось на ветру,а глаза горели ярким синим огнем.
- Я тотмщу за вас,папа и мама! Я найду того парня! - проговорила Мираж,срываяст на рычание,как разгневанная кошка.Она еще больше сжала рукоять меча,и проведя пальцами по его лезвию,убрала в ножны.Ветер продолжал трепать черные волосы Миры,но глаза горели по-человечески.В них осталась и доброта и сожаление и мягкость...вообщем все добрые качества человка.Но она была вампиром,настоящим вампиром,а все из-за него...

0

2

Была ноч и мимо прибрежных скал проходил высокий парень лет 18 с виду он был соверешенно один и самое главное он был человеком.... Я и есть тот парень...

0

3

Девушка забрела сама не знала куда. И тут заметила парня, лет 18 на вид. Интересно...Вампирша села на скалу (ой говорила мама не садись на камни) и стала смотреть в звёздное небо...Она любила смотреть на луну и звёзды, ощущая себя как бы частичкой вселенной.

0

4

Мира пребежала сюда.Она села на колени,чтобы отдышаться.На небе не было ни облочка и звезды сверкали все ярче.Белый диск луны висел прямо над головой девушки,а легкий летний ветер играл и в без того спутанных волосах Миры.Она огляделась и заметила чей-то темный силуэт на скале.Она приподнялась.
- Эй!Ты кто? - крикнула она.

0

5

Девушка услышала чей-то голос, который заставил её очнуться от дум. Мэриэн увидела девушку в весьма потрёпаном виде. Я - то думала это самое безлюдное место...Вампирша быстро насторожилась.
- Почему это я должна тебе отвечать?

0

6

Мэриэн
- Потому что я тебя спрашиваю!- разозлилась Мира.Рука машинально потянулась к мечу.

0

7

Ууууу какие мы злые...Может потрудишься объяснить с чего ты на меня взъелась? Я тут сижу, никого не трогаю...Мэриэн спрыгнула со скалы и оказалась шагах в пяти от незнакомой ей пока девушки.

0

8

- Взъелась? Хм...ты не знаешь,что это такое! Я просто спросила кто ты такая,потому что это моя любимая скала.Вот и все!- дерзко ответила Мира.- Может все-таки не надо начинать знакомство с ссоры?Так как тебя зовут?

0

9

Мэриэн немного расслабилась, во всяком случае нападать на неё вроде бы больше не хотели. Конечно не стоит начинать знакомство со ссоры, но познакомиться как следует нам не удастся, потому что я не знаю кто я...Только помню, что зовут меня Мэриэн, а тебя?

0

10

- Я Мира - ответила девушка.- Ты...вампир?!

0

11

Очень приятно. Хоть один человек, ну или не человек теперь мне знаком здесь. Ну в общем да - я вампирша, но не помню ничего: ни почему сюда попала, ни кем я была, но почему-то испытываю неприязнь к вампирам...хотя сама такая же, но всё что не делается - всё к лучшему. Давай не будем на месте стоять? - девушка стала двигаться вперёд. Может ты мне поможешь...Где мы находимся? В каком городе?

0

12

Анна вбежала на скалу, и встала на самом обрыве, глотая воздух, который с шумом выходил из её лёгких. Она была охваченна ненавистью к людям, события в клубе всё ещё теснились в её голове...
-Ненавижу, глупые твари! Если бы ни кровь... ненавижу...- уже более спокойно проговорила она. Разъярённая девушка незамечала ходящих мимо люде...
   *Люди? Здесь?- опять куча вопросов возникли в её голове.
   *Тогда почему я не ощущаю рядом признаки жизни?- подозрение вдруг охватило девушку. Она замерла, пытаясь прислушаться, приглядеться, всмотреться в них... Тех, кто был рядом с ней.
-Вампиры?- спросила она выпремляясь и готовясь к возможному нападению.

0

13

Мэриэн заметила на скале тёмный силуэт. Вампирша - безошибочно определила она, на них у неё был нюх, неясно из-за чего. Ещё гости, от такого обилия вампиров мне уже не по себе, я всё же этим вампирам чужая, вторглась понимаешь ли в их территорию. Ну и ладно. Девушка насторожилась и готова была в любую минуту к нападению.

0

14

Девушка гуляла неподалеку и слушала плеер. Изабелла вся отдалась музыке и не сразу заметила люде. Людей?! Она резко затормозила и принюхалась. Да, так и есть. Вампирши. Здорово! Белл была в хорошем настроении и поэтому вышла из тени скалы:
- Ой, привет девочки! А чегой-то вы тут делаете? Вечерняя прогулка, да?
Вампирша пока не чувствовала знакомых запахов и, на всякий случай стала косить под дурочку.

0

15

Кара которая следовала за Беллой издалека почувствова запах незнакомых вампиров и среди них запах Беллы. Она испугалась что возможно эти вампиры могут нанести вред её подруги и поэтому поспешила.
- Привет всем. А вот и я. - вампиршла старалась выглядеть расслабленной. Вроде Белле пока ничего не грозило и она вздохнула с облегчением. -  А я вот искала тебя и твой запах привёл меня сюда. - сказала она Белле.

0

16

Как же тесен мир! Сколько вампиров...может ещё кто-нибудь прийти готовится? Девушка вновь почувствовала боль в плече. Чёрт, только не сейчас...Если они нападут, то наврятли я уже успею свалить. Девушка быстро просчитывала варианты отступления. Появление СТОЛЬКИХ вампиров рядом её напрягало и заставляло нервничать. Но изо всех сил она старалась это скрыть.

0

17

Девушка улыбнулась при виде подруги. Теперь она чувствовала себя защищенной. Это было в ее духе - прийти, когда очень нужно, хотя уходила она не вовремя. От Белл не укрылось состояние одной из вампирши. Она чувствовала ее боль.
- Ой, привет, Кара! Меня зовут Изабелла, Белл - сказала она.

0

18

-Гуляем? Мы не вместе...А тебе то, собственно говоря, не всё ли равно?- Анна посмотрела на вампиршу двусмысленным взглядом.
   -Изабелла, меня- Анна... Но это не означает что мы уже подруги! Думаю ясно да?- девушка замолчала дожидаясь ответа...

0

19

Девушка ухмыльнулась и царапнула ногтем скалу. Полюбовалась царапинкой.
- Мяфф все ясно. Мяфф вобщем-то не все равно, но мяфф умеет уважать чужие тайны и мысли...
Белл была настроена менее воинственно и улыбалась всем доброжелательной улыбкой времен раннего неолита... В смысле, як саблезубые тигры...)))

0

20

-Ладно... Я пойду. Может ещё и увидимся!- буркнула Анна, развернулась и ушла.
*Может быть, может быть...- подумала она, хотя почему-то была почти полностью уверенна в этом.

0


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Скалы » Лунная Скала