Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Вампирни » Ночной клуб "Летучая мышь"


Ночной клуб "Летучая мышь"

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Девушка задумчиво поводила пальцем по изогнутому боку бокала.
- Я тут пила все, что было.. Интересно посмотреть на твой выбор. Возьми мне, пожалуйста, что-нибудь сам.

0

42

Мира зашла в клуб.Вокруг было темно,играла музыка.Девушка остановилась за стойкой бара.
- Текилу,пожалуйста!- заказала она.
Ей принесли напиток и она его выпила.Она потрепала рукой свои черные волосы и присела на стул.Вокруг было множество вампиров и людишек.Все танцевали и пили.Кто-то курил.Но впервые Мире не хотелось крови.Ей надоело убивать.Просто надоело!Чем перед ней виноваты люди?Что они ей сделали? Всегда Мира задавалась таким вопросом,прежде чем убить кого-то.Она уже не раз пробовала вкус крови,но он ей совершенно не понравился.Солоноватый и теплый.Что в нем хорошего? Мира раздражительно фыркнула в сторону девушки,только что убившей парня.Это была Кара."Странная она? Зачем его убила?Ради забавы? Не понимаю я этого..."Мира сняла кепку и положила на стол.
- Еще текилу! - сказала она официанту.
За окном ярко светила луна,а звезды мерцали на темном,почти черном небе.До уха Миры донесся вой волка-оборотня.Это была отчаянная и грустная песня...Мира снова потрепала кончик своего хвоста и спрятала руки в карманы,чтобы скрыть когти.

0

43

Лилу зашла в клуб. Шпильки стучали по танц-полу.
Девушка села за стойку.
  - Маргариту, пожалуйста! - ответила она на вопросительный взгляд бармена.
Коктейль принесли, Лилу сделала глоток и огляделась.
Было темновато, играла музыка, здесь были юноши и девушки. Обычный молодежный клуб.
Лилу начала постукивать каблуками в такт музыке.

0

44

Веселая музыка заводила Миру.У нее сразу же поднялось настроение и ей даже захотелось танцевать.Девушка достала из сумочки расческу и сняв резинку с волос расчесала их.Блестящие черные волосы упали ей на плечи.Вдруг окно распахнулось от ветра и черная птица,похожая на орла влетела в комнату.Она подлетела к Мире и в руках у девушки оказалась странная бумажка.Она развернула ее.Там было написано:"Жду у Лунной Скалы..." Мира быстро выскочила в окно и побежала в лес.

0

45

Она зашла...
В клубе было много народу, кто-то выпивал, кто-то общался и танцевал. В воздухе ощущался сильный запах алкоголя.
На ней было длинное, чёрно-фиолетовое платье, она не признавала современной одежды. Люди начали оглядываться, и вот уже все смотрели на неё... Кровь у неё закипела.
-Чего уставились?!- разьярённо рыкнула она, девушка НЕНАВИДЕЛА людей!
*Ненавижу...- подумала она.
Какой-то парень смотрел на неё без всякоко стяснения прямо в упор, пытаясь разглядеть девушку с ног до головы. Анна сжала кулаки, чтобы сдержать свою злобу. Она смотрела ему в глаза, было противно смотреть в тусклые глаза смертного! Она огрызнулась на него, словно волк, оскаливающий пасть перед тем как накинутся на беззащитную жертву. Парень в страхе шарахнулся в сторону... Но она не накинулась, и не впилась в его горло.
*Слишком много народу- говорил ей голос разума- Слишком много...
   Анна выпрямилась, и резко разверувшись, скользящей походкой направилась к двери...
-Больная...- послышалось в толпе. Она обернулась и обвела толпу ледяным взглядом...
-Вы поплатитесь за все!- прошептала девушка, но её шёпот проник в сердце каждого, и у всех в глазах отразился Страх...
   Быстро выйдя из этого здания, она направилась подальше от туда. Но у неё было странное ощущение, что она была не одна ТАКАЯ там...
*Хмм... Странно..!- подумала она, на секунду остановившись оглянуться на здание клуба, оно выглядело так же как и пять минут назад. Ничего особенного.
*Спешить, надо спишить!- и Анна поспешила к скалам.

0

46

Девушка устало вздохнула, неприязненно покосилась на собеседника и встала. Белла нежно чмокнула бармена в нос и вышла на прохладный воздух..

0

47

Кара вернувшаяся с прогулки увидела что Беллы тут нету. Поразмыслив она решила попробовать догнать подругу. Запахи вампиры различают великолепно и поэтому Кара быстро поймала запах подруги и пошла за ней.

0

48

Рик опомнился но девушка уже ушла.Он встал и вышел из заведения.

офф: девчонки простите нас с Филом.просто мы щас не дома а в США и комп был сломан.Починили токо вчера так что вот отписываемся.мы вернемся в россию 6 февраля!

0

49

Офф: Нехорошие бяки! Куку

0

50

Лилу обернулась. Она поняла, что вампиров ту не осталось.
"Может, не стоит?.." Подозруние падет на нее, если она перебьет половину клуба.
Девушка встала, не допив коктейль. Бросила бармену на стойку деньги, чтобы избежать погони, улыбнулась, изображая фллирт, и легкой походкой вышла из здания. ей вслед кто-то свистнул. Лилу остановилась и обернулась.
Недалеко стоял парень, видно, что пьяный. Не совсем, но порядочно. Лилу холодно посмотрела на него и презрительно спросила:
  - Тебя что-то не устраивает?
Парень ухмыльнулся и двинулся по направлению к Лилу.
  - Да нет...
Девушка не выдержала. Она выбежала из здания и свернула в переулок сразу за выходом. парень пошел за ней. Оказавшись в темноте, он остановился и что-то сказал в тьму.
Дальше зажегся огонек. парень подошел ближе и увидел лилу. она держала в руках спичку.
   - Ну что? - сказала девушка холодно и безразлично.
В следующую секунду парень лежал на земле, и из его шеи текла струйка крови.
Лилу встала, подобрадла с земли сумочку, вытерла струйку крови, потекшую по щеке, и пошла в город.

0

51

Девушка вошла в клуб. На полу лежал труп. Она холодно взглянула на него и увидела в открытых глазах мертвеца ужас. Она поняла. Она не одна такая в этом городе. Здесь были ещё вампиры. Графиня усмехнулась, глядя на убитого человека и пошла искать себе жертву.

0

52

Пришла с кладбища. В клубе было много полицейских. Она зло посмотрела на них.
-Девушка, вы хотите дать показания?-спросил один из копов. -Нет. Я думала посидеть здесь с друзьями...-холодно отозвалась девушка. Она повернулась и ушла. Вначале она шла медленно, но потом перешла на бег. Она не хотела, чтоб её расспрашивали, иначе она могла бы выжать себя... Графиня бежала к оврагам. Там её не найдут.

0

53

Здравствуйте!

0

54

ПРивет- привет!
Девушка откинула со лба волосы.
Офф: Поскоку я не помню где была, начинаю играть отсюдова)))

0

55

Белл немного еще выпила и выбежала в ночь. Прохладный воздух немного освежил ее и она пошла гулять по окрестностям...

0

56

Прива всем!!!!!!!
Я вернулась!!!!!!!!!

Отредактировано Черная Заря (2008-05-19 22:05:57)

0

57

Офф
пиветик)))

0

58

офф: Всем большой здрям!!! Я помню где была, но там люди нужны, а их нет так что начинаю отсюда.
Кара пришла в клубешник и осмотрелась. После неё тут появилось ещё два трупа. Ну... Ну.... Плагиат! подумала она и заказала себе немного выпить. Удолетворив жажду она немного потанцевала и пошла на прогулку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Вампирни » Ночной клуб "Летучая мышь"