Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Вампирни » Ночной клуб "Летучая мышь"


Ночной клуб "Летучая мышь"

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Девушка соскользнула с высокого барного стула, и утонула в мягких кожаных креслах. Махнула, приглашающе, подруге и взглянула на бармена. Тот час же перед ней появился ящик с алкоголем. Не глядя, Белл вытащила бутылку, откупорила ее и стала пить прямо из горлышка...

0

22

Кара уселась рядом и тоже достала бутылочку. Выпив половину она откинулась назад и вздохнула:
- Слушай, а ты никогда не чувствовла что вампиру чего-то не хватает?

0

23

- Мм.. Например?

0

24

-Например любви. И тепла. До того как я стала вампиром у меня был парень. И порами я вспоминаю то что было между нами и мне этого не хватает. Я хотела придти к нему и всё рассказать,но когда я пришла,то увидела его с другой. Я всего пару недель была вампиром и меня считали погибшей,а он уже нашёл другую. Я тогда переживала,но чувствовала что будь я человеком мне было бы гораздо хуже. Однако я всё ещё помню то тепло и любовь которое он мне дарил.

0

25

Девушка грустно вздохнула:
- Да... У нас, вампиров, с этим плохо... У меня парня не было... Зато, из-за человека, которого я любила, я и пошла к обрыву...
Офф: Я там со смайликами балуюсь - глянь, какие я еще вставила  в возможный список  Кукуся!!! И, может, побалуемся вместе? Не забрасывая клуб, конечно!

0

26

- А что он сделал?
офф: Давай. Выкладывать их сюды в оффе?

0

27

Офф: все, я пошла бай-бай! Надо подготовицца к завтрашней бесиловке! это - я!!! Еще бухой смайилк!!!! Помнишь, "тусим до двух, если Аня не заснет"? Хм... Про меня!..

0

28

Офф:
:air kiss:  :Бухой смайлик!!!:  Зая  Ниндзявский смайлик  Пляжик  смущаюся я!  Кукуся!!!  Я плакаль,я рыдаль!!!!  это - я!!!  Еще бухой смайилк!!!!  Хм... Про меня!..
Ну как? Спок ночи!

0

29

Изабелла
оффПомню. а обычо во скока ложишься?  Фиолетовый  Вау!  хихих

0

30

Мэриэн не сомневалась, что её заметят. Вампирши да к тому же ещё и пьяные. Похоже придётся здесь задержаться. Вдруг в их пьяные головы что-нибудь незаконное взбредёт. Странно, они не рассержены, а...разочарованы? Хм недооценивание противника самая глупая ошибка даже великих воинов. Вроде я не выгляжу, как новообращённая...хотя...не знаю, просто не помню. До девушки доносились обрывки их разговора. Господи пьяные вампирши ещё и обсуждают своё обращение, куда катится мир?

0

31

Девушка рывком встала и пошла в туалет. Она открыла кран с ледяной водой и умылась. Улыбнулась. Вампир не долго держит в себе алкоголь... А потом, она немного подкрепилась, убрала тело, подправила макияж и, как ни в чем не бывало пошла в зал.
- Ну вот - Белл улыбнулась и подошла снова к стойке. Бармен вздохнул - Что так быстро кончилась-то? Мало денег сегодня заработал... Может еще? - с надеждой в глазах спросил он. Девушка покачала головой и он привычно налил ей из фанты.
- Эээ... А почему вы все время пьете только фанту?
- Кола для зубов вредна - Изабелла страстно обвела язычком свои острые клыки - не тебе ли об этом знать?
Она рассмеялась. Потом подошла к подруге и села рядом с ней.
- Ну что? Ты готова?
Офф: покупайте фанту!!!
А мяфф прикололи те кровавые смайлики  это - я!!! И где ты только такие откопала?!

0

32

Кара заказала себе соку и опустошив стакан вздохнула:
- Ну вот...Гораздо лучше...Пора закнчиват с выпивкой... Схожу ка я погулять. Если хочешь можешь пойти со мной.
И Кара встала и направилась к выходу.

0

33

Девушка грустно посмотрела куда-то вдаль и вздохнула... Она до сих пор помнила его... И помнила боль, обиду...
- Иди...

0

34

Вошел в бар и подойдя к стойке бара заказал себе кровавую мери.(можно Мериен)

0

35

Девушка почувствовала, что в клубе явно что-то изменилось. Она обернулась и увидела симпотичного вампирчика. Белл здесь раньше никогда его не видела.

0

36

Сидел у стойки попивая свою мери и осматривал.Среди присутствующих заметил симпотичную девушку-вампирку.Послал ей воздушный поцелуй))

0

37

Девушка улыбнулась. Она взяла свой бокал, уже с текилой, и подошла к нему поближе.
- Привет. Можно присесть?

0

38

подвинулся.Садись.Заказал себе волку с мартини.

Привет - мы с тобой еще не знакомы.

0

39

Девушка кивнула:
- Да, незнакомы. Изабелла. Для друзей просто Белл - она улыбнулась - а тебя как зовут?

0

40

улыбнулся ей - приятно познакомитися. Меня зовут Рик и это тоже только для жрузей.Он кивнул бармену.Налейка еще - желаете чего нитбудь он посмотрел на девушку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Вампирни » Ночной клуб "Летучая мышь"