Жизнь, там где ее нет...

Объявление

Ты молодец, что зашел! Удивительный и незнакомый мир ждет тебя! Ведь бывают периоды в жизни, когда тебе тяжело, сложно с чем-то определиться.... Думаешь: Зачем нам жизнь? Что это такое? Жизнь - это только боль и разочарование... И мне было так плохо... И я стала вампиром! Осматривайся и регистрируйся!
Погода:
Конец лета.. Тепло))


Важно!!!
ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! МуББ в последнее время страшно глючит, поэтому я сделала гостевую страничку www.vampiri.forum24.ru советую запомнить этот адрес, и если глюк повторится, то топайте туда и пишите там)))
Администраторы:

Изабелла
Миралисса
Кара
Модераторы:

------

Объявления от администрации форума:

Не сидим на месте! Играем, играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Убежища » Домик Белл


Домик Белл

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маленький, но уютный домик... Он скрыт от людских и других))) глаз в лесном овраге. В домике есть гамак, стол, заваленный книгами по истории магии и вампиров..... И, явно не вписывающийся в общую обстановку ноут.

0

2

Девушка вбежала в домик и захлопнула за собой дверь. Ей все время казалось, что за ней кто-то гонится... Так страшно...

0

3

Вошла в домик.
- Здравствуй Белла! Как дела?

0

4

Девушка перевела дух и сказала:
- Мм.. Да вроде, все хорошо. - она старалась не показывать вида, что ей все еще страшно.

0

5

Подняла брови:
- У тебя опять паранойе?

0

6

Девушка хмыкнула и поискала глазами что-нибудь тяжелое. Нашла. Могильная лопатка.
Мм... Как хорошо, что я вчера ее не успела убрать... Закапывать мертвяков - тяжелая и неблагодарная работа. Буду надеятся, что я в прошлый раз все сделала правильно, и они не вылезут в полнолуние... А лопатка пригодится, пригодится.....
Она стала бочком продвигаться по направлению к любимой игрушечке и зарычала:
- Не смей, называть меня параноиком!!!!
Она выпустила когти и с лопатой бросилась на подругу.

0

7

Кара отскочила в угол и выпустив клыки прошипела:
- Ладно ладно. Ты у нас самый нормальный вампир из всех и не надо смотреть на меня глазами начинающего убийцы!!!

0

8

Девушка ухмыльнулась и прорычала
- Ага, ага! А почему начинающего?!

0

9

-Ну ладно. Профессионального.
Убрала клыки и улыбнулась.

0

10

Девушка улыбнула и спрятала клыки:
- Подру-у-уга люби-и-имая!!!!
И Белл кинулась обниматься с Карой.

0

11

Обняв  подругу Кара сказала:
- Какие у тя планя на сегодня?

0

12

Пока никаких, но мона пойти куда-нить..

0

13

-Куда например?

0

14

- У меня есть идея!
Девушка нырнула за дверцу шкафа и вылезла оттуда в черном коротком платье, с глубоким вырезом, без рукавов и на две ладони выше колена.
- Посмотри там себе что-нибудь! Я вчера ночью в один магазинчик залезла...... Там, кажется, еще есть D&G, Chanel и что-то еще... - сказала она, у зеркала рисуя короткие черные стрелки и подводя губы алым блеском. Потом Белл вдела в уши крупные серьги и надела на шею тонкую цепочку с подвеской-бриллиантом.

0

15

Кара улыбнулась и подошла к шкафу. Вскоре на ней была чёрная мини юбка, кожаные сапоги и чёрный топик. Девушка достала из сумочки косметичку и густо подвела глаза. Потом намазала чёрной помадой губы и надела бриллиантовые серёжки с изумрудами и изумрудовый кулон.
- Ну как я тебе? - девушка прошлась по дому.

0

16

- Мм... Здорово!.. Смело!...
Девушка закончила крутиться перед зеркалом и прокричав: "пойдем!" потянула подругу на улицу.

0

17

Кара откинула назад чёрные волосы и последовала за подругой.

0

18

-----> Клуб)))

0


Вы здесь » Жизнь, там где ее нет... » Убежища » Домик Белл